Henkelvase
Karlsbad um 1900, Porzellan-Fayence mit Lüsterglasur, Henkel goldstaffiert (berieben), Unterseite gemarkt, Höhe 9,5 cm ,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
06.10.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Henkelvase
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 06.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.10. - 06.10.2009 |